версия для слабовидящих / отмена
добавить в избранное
написать письмо
Эмблема ДТДиМ

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования

Дворец творчества детей и молодежи

высшей категории

открыт 14 ноября 1998 года
О городе Колпино

Достижения

Не перечесть всех заслуг ребят - танцоров, экологов, музыкантов, прикладников, техников… Все они когда-то пришли в наш Дворец и записались в студию, клуб, хореографический коллектив, и это стало началом новой увлекательной жизни, где много друзей, интересных занятий, талантливых педагогов, праздников и открытий.

УровеньВид творчества (вокал, хореография, изо, судомоделизм и т.п.)Официальное название мероприятия (по положению)Количество участников от учреждения/ из них победителейФамилия Имя победителя / название коллектива (хор, ансамбль и т.п.) (ТОЛЬКО 1 место)
Техническая направленность
Международный    
Всероссийский    
Межрегиональный    
ГородскойКомпьютерные технологииВ рамках программы JuniorSkils:Городские соревнования по профессиональному мастерству для участников 10-17 лет (по компетенции «Графический дизайн»)2/- 
Компьютерные технологииГородской конкурс компьютерных поздравительных открыток «Салют, Победа!»12/2Фаломеев Даниил
Федотов Евгений
Компьютерные технологииГородской конкурс школьников по программированию и компьютерным работам. Секция «2D компьютерная графика»3/- 
Компьютерные технологииГородской конкурс школьников по программированию и компьютерным работам. Секция «Дебют»3/- 
Компьютерные технологииГородской конкурс социальной рекламы3/- 
Трассовый автомоделизмОткрытые личные соревнования по трассовому автомоделизму на приз трассы «Вираж»8/1Корчмарский Георгий
ЖурналистикаII открытый городской Форум старшеклассников «Юное поколение XXI века…»2/1Богданов Никита
Видео творчествоГородской фестиваль социальной видео рекламы4/4Васковский Ян, Романьков Николай, Андриенко Дмитрий, Иванов Роман/ «Ценные кадры»
 Видео творчествоГородская патриотическая акция «Герои Отечества Российского», посвященная дню героев отечества4/4Васковский Ян, Романьков Николай, Андриенко Дмитрий, Иванов Роман/ «Ценные кадры»
Естественнонаучная направленность
МеждународныйИсследовательская деятельностьXX Международный и Межрегиональный Биос-форум и Биос-олимпиада»1/1Горшкова Алина
Природоохранная деятельность и экологическое просвещениеЭко-школа «Зеленый флаг»863/863Отдел «Экоцентр»
Всероссийский    
МежрегиональныйИсследовательская деятельность«Экомониторинг малых рек и побережья Финского залива»2/1Пестрякова Елизавета
ГородскойИгра по станциям«БЕРЕГИНЯ»7/- 
Исследовательская деятельностьГородская эколого-биологическая конференция «Я познаю мир»5/3Пестрякова Елизавета,
Куневич Мария
Милехина Анастасия
Исследовательская деятельностьV открытая городская конференция школьников «Зоопарк в моём багаже», посвящённая Дж.Дарреллу1/1Скорик Анастасия
Исследовательская деятельность
Конкурс «Шесть континентов под одной крышей» им. А.М. Батуева, тема конкурса: «Обитатели континента Австралия»15/- 
Игра по станциямГородской конкурс юных зоологов «Соседи по планете»6/- 
Исследовательская деятельностьГородская олимпиада для школьников Санкт-Петербурга по биологии2/- 
Исследовательская деятельностьXXОткрытая научно-практическая биологическая конференция старшеклассников «Учёные будущего»1/- 
Игра по станциямГородской познавательный конкурс знатоков природы "Листая зимние страницы", посвященного Дню рождения В.В.Бианки5/- 
Исследовательская деятельностьГородская научно-практическая конференция «Первые шаги естествоиспытателей»2/- 
Исследовательская деятельностьГородской конкурс "Новый век – новые ресурсы"2/- 
Исследовательская деятельностьXXIII эколого-краеведческие чтения имени краеведа Б.В. Януша.4/1Кучина Екатерина
Исследовательская деятельностьX Городская эколого-биологическая конференция «Юные исследователи»3/- 
Физкультурно-спортивная направленность
Международный    
ВсероссийскийСпортивное ориентированиеПервенство России по спортивному ориентированию г. Тамбов3/1Журавлева Оксана
Спортивное ориентированиеПервенство России по спортивному ориентированию среди инвалидов по слуху г. Сочи1/1Бибич Павел
МежрегиональныйСоревнованияМежрегиональный слет Военно-патриотических объединений «Юность, отвага, спорт» г. Рыбинск10/10Руководитель команды Николаев Ю.Н.
Спортивное ориентирование«Невский азимут 2015»2/1Журавлева Оксана
Спортивное ориентированиеПервенство Ставропольского края по спортивному ориентированию5/1Яковлев Григорий
ГородскойШахматыШахматный фестиваль «Приз осенних каникул 2015»6/- 
ШахматыШахматный фестиваль «Рождественский 2015/16»4/- 
ШахматыШахматный фестиваль «Приз весенних каникул 2016»17/2Денисов Роман
Бабичева Елизавета
СоревнованияГородские командные комплексные соревнования «Я – защитник Отечества» (юнармейское ГТО), в рамках городских комплексных соревнований по юнармейскому многоборью, среди обучающихся образовательных учреждений Санкт-Петербурга, посвященных Дню защитника Отечества и 85-летию со дня принятия программы физкультурной подготовки в общеобразовательных, профессиональных и спортивных организациях «Готов к труду и обороне СССР»10/10Руководитель команды - Ермакова М.А.
СоревнованияГородской слет актива юных патриотов Санкт-Петербурга «Слет юных патриотов».10/- 
СоревнованияГородские детско-юношеские соревнования «Д о р о ж н ы й п а т р у л ь – 2015»40/- 
СоревнованияГородские командные соревнования «Турмногоборье», 2015 год10/- 
СоревнованияДетские спортивные соревнование «Пожарный дозор» (отборочный тур), в рамках городских комплексных соревнований «Школа безопасности», 2015год10/- 
СоревнованияГородской смотр-конкурс «Равнение на знамена», в рамках городских комплексных соревнований по юнармейскому многоборью10/- 
СоревнованияГородской смотр-конкурс «Статен в строю, силен в бою», в рамках городских комплексных соревнований по юнармейскому многоборью.10/- 
СоревнованияГородские соревнования «Стрелковое многоборье»10/- 
Спортивное ориентированиеЧемпионат и Первенство Санкт-Петербурга – эстафета1/1Предко Федор
Спортивное ориентированиеПервенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию
1/1Журавлева Оксана
Спортивное ориентированиеКубок Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию
«Снежная тропа»
5/1Предко Федор
Спортивное ориентированиеГородские соревнования, посвященные празднику
«День победы»
1/1Костырина Олеся
Спортивное ориентированиеЧемпионат и Первенство
Санкт-Петербурга – классическая дистанция
3/- 
Художественная направленность
МеждународныйВыжигание по деревуОткрытый международный фестиваль детского художественного творчества «Разноцветная планета»1/1Тунина Эльвира
ДПИ и ИЗО«БИОС – 2015»6/- 
Изобразительное искусствоМеждународный конкурс детского рисунка «Историческая арт-эстафета – Первые в мире».4/- 
Театральное творчество19 Международный конкурс театрального творчества10/- 
ИЗО и ДПИОткрытый международный фестиваль детского художественного творчества «Эллада становится ближе»12/- 
ИЗО и ДПИОткрытый международный фестиваль детского художественного творчества «Разноцветная планета»62/- 
Вокальное творчествоМеждународный конкурс детского и молодежного музыкально-художественного творчества «Мелодии северной столицы»3/2Осипов Алексей
Пузанкова Элина
Вокально-эстрадная студия «Солнышко»
Вокальное творчествоМеждународный фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда нового века»1/1Осипов Алексей
Вокально-эстрадная студия «Солнышко»
Вокальное творчествоМеждународный конкурс «Салют талантов». Суперфинал9/- 
Вокальное творчествоXVI Детский Международный телевизионный фестиваль «Песенка года»27/- 
Вокальное творчествоМеждународный конкурс-фестиваль «Мы вместе город Петра»9/- 
Вокальное творчествоXX Международный творческий фестиваль-конкурс «Творческие открытия. Музыка»2/- 
Хоровое пениеМеждународный конкурс «Золотой Феникс»38/- 
Танцевальное творчествоМеждународный конкурс детского и молодежного музыкально - художественного «Мелодии северной столицы»16/16Хореографическая студия «Позитиff»
Международный творческий конкурс для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Первый аккорд»14/14Хореографическая студия «Позитиff»
Международный конкурс хореографического искусства «Волна успеха. Танцевальная весна» (СПб общественная организация «Танцевальное движение»)10/- 
Международный конкурс детского и юношеского творчества
«Салют талантов».
7/- 
Международный конкурс хореографического искусства «Танцевальная волна»31/31Хореографическая студия «Позитиff»
Театральное творчествоXVII Международный «Брянцевский фестиваль» детских театральных коллективов37/1Екатерина Ушкалова
Театр-студия «Первый этаж»
Инструментальное творчествоМеждународный конкурс – фестиваль детского и молодежного творчества «Преображение»8/- 
Хоровое пение
Инструментальное творчество
Танцевальное творчеcтво
XI Международный творческий фестиваль-конкурс «Слияние культур. Музыка» г.Казань, Россия52/52Дмитриев Виктор
Хоровая студия «Импульс»
Шпакова Полина Хореографическая студия «Позитиff»
ВсероссийскийВыжигание по деревуXIX Всероссийский творческий конкурс «Талантоха»2/- 
ИЗОВсероссийский конкурс детского творчества «Вдохновляющий Эрмитаж»15/1Ланге Влад
ИЗО(Система добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ») Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунков и прикладного творчества30/- 
Вышивка лентамиВсероссийский дистанционный творческий конкурс для детей (школьников и дошкольников), педагогов, воспитателей, родителей «Талантоха»2 /2«Волшебная нить»
Театральное творчествоВсероссийский творческий конкурс для детей и юношества «Звезда удачи»10 /10«Кузнечик»
Театральное творчествоВсероссийский творческий конкурс для детей и педагогов «Созвездие талантов»10/10«Кузнечик»
Конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусстваВсероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Палитра идей – 2016»9/- 
Вокальное творчествоВсероссийский патриотический конкурс «Великая Россия»5/1Пузанкова Яна
Вокально-эстрадная студия «Солнышко»
Хоровое пениеВсероссийский конкурс хоровых коллективов и вокальных ансамблей «Герценовские хоровые ассамблеи»25/25Хоровая студия мальчиков «Импульс»
МежрегиональныйИЗОМежрегиональный конкурс детского творчества «Греция от Античности до наших дней»32/4«Первоцвет»
«Радуга»
ИЗО12 региональный открытый конкурс детского и юношеского художественного творчества СПб и Лен. Области «Россия – мой дом, моя жизнь»8/1Саблина Анастасия
ГородскойВыжигание по деревуОбщегородская открытая выставка-конкурс детского художественного творчества «ЧИТАЯ КНИГИ»1/1Зиновьев Максим
ИЗО и ДПИГородская выставка-конкурс детского художественного творчества «Читая книги»23/5«Первоцвет»
«Рукотворная сказка»
«Тяни – катай»
«Радуга»
ИЗО и ДПИТворческий конкурс для талантливых детей и подростков «Мир глазами ребенка»26/- 
ИЗО и ДПИГородской фестиваль «Рождество в Петербурге»65/653 коллективные работы
«Первоцвет»
«Радуга»
«Тяни-катай»
«Волшебная нить»
ДизайнГородской фестиваль «Сказка, написанная императрицей»42 /- 
Дизайн одеждыГородской фестиваль славянской культуры «Славянская ярмарка»12/- 
Дизайн одеждыДетский фестиваль национальных культур «Мировой город»6/- 
ДизайнГородской детский проект «Я дизайнер – 100 идей»12/3Маркова Анастасия, Саблина Анастасия, Лазарец Валерия «Первоцвет» и «Радуга»
ИЗО и дизайн11 открытый городской конкурс социальной рекламы2/ 
ИЗО и ДПИГородская выставка «Шире круг»5/1Кустарев Александр
Инструментальное творчествоРегиональный фестиваль-конкурс исполнителей на народных инструментах имени П.И.Смирнова8/- 
 XVII Городской конкурс юных исполнителей на баяне и аккордеоне «Музыкальный калейдоскоп»9/9Ансамбль баянистов, аккордеонистов «Надежда»
Вокальное творчествоПроект Законодательного собрания СПб для талантливых детей и молодежи «Восходящая звезда» (I этап)10/10Вокально-эстрадная студия «Солнышко»
 Региональный открытый конкурс-фестиваль «Зажигаем на Васильевском»3/1Балабуха Екатерина
Вокально-эстрадная студия «Цветные сны»
Вокальное, танцевальное творчествоКонкурс на соискание премии Законодательного собрания СПБ и законодательного собрания ленинградской области для талантливых детей, молодежи и творческих коллективов «Гран-при Восходящая звезда» (II этап)2/1Торопова Мария
Вокально-эстрадная студия «Цветные сны»
3/1Осипов Алексей
Вокально-эстрадная студия «Солнышко»
30/30Хореографическая студия «Позитиff»
Вокальное творчество, танцевальное творчествоКонкурс на соискание премии Законодательного собрания СПБ и законодательного собрания ленинградской области для талантливых детей, молодежи и творческих коллективов «Гран-при Восходящая звезда» (III этап)1/1Осипов Алексей
Вокально-эстрадная студия «Солнышко»
1/1Торопова Мария
Вокально-эстрадная студия «Цветные сны»
31/31Хореографическая студия «Позитиff»
Театральное творчествоКонкурс малых театральных форм «Пушкинский Петербург»8/- 
Городской конкурс чтецов «Петербург – блистательный и разный»3/- 
Городской фестиваль детских театральных коллективов «Дни театра»15/15Театр-студия «Первый этаж»
VII открытый городской марафон детских и юношеских театральных коллективов «В счастливой долине у Красненькой речки»12/12Театр-студия «Обыкновенное чудо»
Вокальное творчествоГородской конкурс детского и юношеского творчества «Родина моя»8/3Киселева Александра, Балабуха Катя, Торопова Мария
Вокально-эстрадная студия «Цветные сны»
10/10Вокально-эстрадная студия «Солнышко»
Танцевальное творчество 22/22Хореографическая студия «Позитиff»
Инструментальное творчествоКонкурс детского инструментального творчества «Звени гитарная струна»2/- 
hosted by: netfox.ru
в начало
 © 1999-2017 ГБУДО ДТДиМ,
Наш адрес (карта доступности учреждения): 196653, Санкт-Петербург, Колпино, ул. Стахановская, д. 14, лит. А
тел.:4173422 или тел.: 417-3636 (доб. 202) /факс.: 417-3636 (доб. 231),
Сегодня: суббота, 27.05.2017
Погода на 24 часа