версия для слабовидящих / отмена
добавить в избранное
написать письмо
Эмблема ДТДиМ

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования

Дворец творчества детей и молодежи

 

открыт 14 ноября 1998 года
О городе Колпино

Достижения

Не перечесть всех заслуг ребят - танцоров, экологов, музыкантов, прикладников, техников… Все они когда-то пришли в наш Дворец и записались в студию, клуб, хореографический коллектив, и это стало началом новой увлекательной жизни, где много друзей, интересных занятий, талантливых педагогов, праздников и открытий.

УровеньВид творчества (вокал, хореография, ИЗО, судомоделизм и т.п.)Официальное название мероприятия (по положению)Кол-во участников от ОУИз них победителейФамилия Имя победителя / название коллектива (хор, ансамбль и т.п.)Количество призеров и лауреатов
(2,3 место)
Техническая направленность
МеждународныйвидеотворчествоВсероссийский медиафестиваль детского и молодёжного творчества «Мы здесь!»61«Ценные кадры»4
 Выжигание по деревуВсероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Для папы, для мамы – 2016»1  1
Межрегиональный      
ГородскойКомпьютерные технологии
Компьютерные технологии
Трассовый автомоделизм
Трассовый автомоделизм
видеотворчество
видеотворчество
В рамках программы JuniorSkils:
Городские соревнования по профессиональному мастерству для участников 10-17 лет (по компетенции «Графический дизайн»)
2- 2
Городской конкурс школьников по программированию и компьютерным работам.2-  
Городские соревнования «Кубок чайника»5-  
Городские соревнования по трассовому автомоделизму в классе моделей ТА-24 (Абсолют)101Седоплатов Даниил 
I Открытый Фестиваль любительских видеофильмов, «Видеоглобус», посвященный Всемирному Дню туризма44Васковский Ян, Миникаева Снежана, Кошарев Глеб, Дудко Михаил / «Ценные кадры» 
Городской конкурс видеороликов «Петербургская хроника»8- 8
Естественнонаучная направленность
МеждународныйИсследовательская деятельностьXXI Международный и межрегиональный Биос-форум и Биос-олимпиада2- 2
ВсероссийскийИсследовательская деятельностьВсероссийский конкурс юных исследователей окружающей среды1-  
МежрегиональныйИсследовательская деятельностьXVI межрегиональная научно-практическая конференция в рамках международной программы «Наблюдение рек-river watch» «Экомониторинг рек и побережья Финского залива»4- 4
ГородскойИгра по станциямГородской конкурс юных зоологов «Соседи по планете»6-  
Игра по станциямГородской познавательный конкурс знатоков природы "Листая зимние страницы", посвященного Дню рождения В.В.Бианки7-  
Исследовательская деятельностьГородская эколого-биологическая конференция «Я познаю мир»208Хомутова Милена Гюрджян Гарик., Волкова Александра Шпиляева Виталия, Шилова Анна, Новикова Вероника, Скурту Вера, Шкриба Мария8
Исследовательская деятельностьОткрытый городской конкурс «53-я Городская олимпиада школьников Санкт-Петербурга»2-  
Исследовательская деятельностьГородская научно-практическая конференция юных натуралистов «Первые шаги естествоиспытателя»73Шпиляева Виталия, Шилова Анна Милёхина Анастасия2
Исследовательская деятельностьXXI Открытая научно- практическая биологическая конференция старшеклассников «Учёные будущего»
Городской конкурс «Новый век-новые ресурсы»
1-  
6- 3
ОлимпиадаОткрытый региональный конкурс "Санкт-Петербургская медико-биологическая олимпиада школьников1-  
Исследовательская деятельностьXXIV краеведческие чтения имени Б.В.Януша, посвященные Году экологии2- 2
Конкурс эссеРегиональный детский экологический конкурс эссе11Кучина Екатерина 
Физкультурно-спортивная направленность
Международный      
ВсероссийскийСпортивное ориентированиеПервенство России г. Железноводск 3-7 ноября 2016г21Журавлева Оксана 
Спортивное ориентированиеXXXII Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Памяти военного топографа А.В. Пастухова»5- 2
Спортивное ориентированиеПервенство России по спортивному ориентированию2- 1
МежрегиональныйСпортивное ориентированиеОткрытый Кубок Ставропольского края «Весенний гандикап»51Предко Федор 
Соревнования15 Слет Военно- патриотических объединений «Юность, Отвага, Спорт» Рыбинск1- 1
ГородскойШахматыXXXVI Традиционный шахматный фестиваль, посвящённый 73-ей годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.11Денисов Роман 
ШахматыШахматный фестиваль «Приз осенних каникул 2016»150 1
ШахматыШахматный фестиваль «Рождественский 2016/17»113Денисов Роман
Павлов Алексей
Пашков Иван
 
ШахматыШахматный фестиваль «Приз весенних каникул 2017»151Денисов Роман 
Спортивное ориентированиеКубок Санкт-Петербурга «Снежная тропа 2016/2017» 27 ноября 2016г1- 1
Спортивное ориентированиеОбластные спортивные соревнования по спортивному ориентированию «Сосновоборские дюны 2017»52Журавлева Оксана, Бибич Павел1
Спортивное ориентированиеСоревнования по спортивному ориентированию на лыжах «Первенство Санкт-Петербурга»11Журавлева Оксана 
СоревнованияГородской слет актива юных патриотов Санкт-Петербурга «Слет юных патриотов».4823Зарничная команда 45425
СоревнованияГородские лично-командные соревнования "Ориентирование" среди обучающихся образовательных учреждений в рамках направления "Школа безопасности"10- 10
СоревнованияГородские командные соревнования "Турмногоборье" среди обучающихся образовательных учреждений в рамках направления "Школа безопасности"10- 10
Соревнования47-е открытые детско-юношеские оборонно-спортивные и туристские игры «Зарница» Санкт-Петербурга и Ленинградской области и 22-е открытые соревнования «Школа безопасности» Санкт-Петербурга и Ленинградской области181818 
Художественная направленность
МеждународныйТанцевальное творчествоVI Суперфинал Международного проекта «Салют талантов».22Хореографическая студия «Позитиff;
Яна Пузанкова
1
Танцевальное творчествоМеждународный конкурс-фестиваль народного и фольклорного творчества «Малахитовая шкатулка»11Танцевальная студия «Ижоринка» 
Вокальное творчествоМеждународный детский фестиваль «Первый шаг»11Подолинская Валерия / вокальная студия «Цветные сны» 
Танцевальное творчествоМеждународный фестиваль-конкурс «Сокровища Карелии» (г.Петрозаводск)33Хореографическая студия «Позитиff»,
Белозерова Дарья, Пузанкова Яна/
3
Танцевальное творчествоМеждународный конкурс хореографического искусства
«Волна Успеха. Северная Венеция »
11Танцевальный коллектив «Ижоринка»1
Инструментальное творчествоМеждународный фестиваль-конкурс «Дети России-детям Европы» (Финляндия, Турку)33Оркестровая студия - Ансамбль «Звонкие струны» и  
Театральное творчестводетский театр-студия «Обыкновенное чудо» 
Танцевальное творчествоVI Суперфинал Международного проекта «Салют талантов».22Хореографическая студия «Позитиff;
Яна Пузанкова
 
Танцевальное творчествоМеждународный фестиваль-конкурс «Прибалтийская весна»1- 1
Танцевальное творчествоМеждународный творческий форум и фестиваль-конкурс «Планета искусств»1- 1
ИЗО12 Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира»62 2
ИЗОXX Международный детский конкурс дизайна, изобразительного и прикладного искусства «Комната моей мечты»481 1
ВсероссийскийИЗОВсероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества ССИТ - «Моя Родина – 2016»193Маркова Анастасия, Саблина Анастасия,
Голубев Владимир
ИЗО – студия «Первоцвет»
2
ИЗОВсероссийский интернет-конкурс творческих работ "Средние века: время рыцарей и замков"11Маркова Анастасия
ИЗО – студия «Первоцвет»
 
ИЗОВсероссийский детский фестиваль народной культуры "Наследники традиций"11Бугакина Алена
ИЗО – студия «Первоцвет»
 
ИЗОВсероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества ССИТ «Ихтиандр или те, кто живет в воде»52Пузанкова Элина, Смирнова Мария
ИЗО – студия «Первоцвет»
 
ИЗОВсероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества ССИТ «Осень 2016»213Попова Анастасия, Пузанкова Элина,
Станкевич Алиса
ИЗО – студия «Первоцвет»
 
ИЗОВсероссийский детско – юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества ССИТ «Зима 2017»83Труфанова Екатерина, Смирнова Мария,
Станкевич Алиса
ИЗО – студия «Первоцвет»
 
ИЗОДетско- юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Для папы и мамы» система добровольных информационных технологий «ССИТ»21Бурда Алиса1
МежрегиональныйИЗО«Россия мой дом моя жизнь»1- 1
ИЗО«Моя Родина -2016 ССИТ53Мясникова Ксюша
Гуревич Катя
МалышеваВика
 
ГородскойИнструментальное творчествоКонкурс детского инструментального творчества «Звени гитарная струна»21Ансамбль гитаристов - «Звонкие струны»1
Вокальное творчествоПроект Законодательного собрания СПб для талантливых детей и молодежи Гран –при «Восходящая звезда» (I этап)32Хореографическая студия «Позитиff»1
Танцевальное творчество
Осипов Алексей/ Вокально-эстрадная студия «Солнышко»
Хоровое пениеГородской фестиваль-конкурс «Рождественская симфония»11Вокальный ансамбль/ Хоровая студия «Импульс». 
Танцевальное творчествоГородской смотр - конкурс детских творческих коллективов «Родина моя»64Хореографическая студия «Позитиff»
Вечтомова Анастасия
Шпакова Полина Белозерова Дарья
 
Инструментальное творчествоРегиональный фестиваль-конкурс исполнителей на народных инструментах имени П.И.Смирнова1- 1
Инструментальное творчествоГородской конкурс исполнителей на народных инструментах «Музыкальный калейдоскоп»1- 1
Вокальное творчествоГородской смотр - конкурс детских творческих коллективов «Родина моя»97Ансамбль «Солнечный день»/ Вокально-эстрадная студия «Солнышко»
Степанова Мария, Шиянова София
3
Вокальное творчествоII музыкальный фестиваль вокальных и эстрадных коллективов «Зеркальное созвездие»43Ансамбль «Солнечный день»/ Вокально-эстрадная студия «Солнышко»
Трачук Есения
Пузанкова Элина
1
Хоровое пениеГородской конкурс хоровых коллективов «Поют мальчишки»1- 1
Театральное творчествоГородской конкурс чтецов «Литература, шагнувшая на экран»
XXII городской фестиваль детских театральных коллективов «Дни театра в «Зеркальном»
33Арсеньев Александр
Косынкин Дмитрий
Афонихин Никита/ Театральный коллектив «Родник»
 
32Детский театр-студия «Обыкновенное чудо»,
Детский театр-студия «Первый этаж»
 
Театральное творчествоГородской театральный марафон «В счастливой долине у Красненькой речки»22Театр-студия «Первый этаж»;
Кислов Михаил/ Театр-студия «Первый этаж»;
 
ИЗООбщегородская открытая выставка – конкурс детского художественного творчества «Кино, наука, техника, искусство»301Гуревич Катя1
ИЗОССИТ «Моя Родина»9- 2
ИЗОГородская выставка-Конкурс «Рождество в Петербурге».6- 1
ИЗОСанкт-Петербургский историческо0патриотический конкурс 2016-2017 учебного года
«Морской венок славы»
101Машистова Полина3
ИЗОГородская выставка – конкурс юных дизайнеров «Этнографика»5- 2
ДПИОткрытый городской конкурс дизайна одежды «Мода. Стиль, творчество»1- 1
ДПИГородская выставка-конкурс текстильной игрушки «Путешествие в страну сказок»7- 1
ИЗОГородской этап Всероссийского конкурса детского творчества ССИТ «Ихтиандр или те, кто живет в воде»71Челнокова Виктория ИЗО – студия «Первоцвет» 
ИЗОГородской этап Всероссийского конкурса детского творчества ССИТ «Моя Родина»73Цаллагова Александра
Творческая мастерская «Радуга»
Макарова Анастасия,
Смирнова Арина
ИЗО – студия «Первоцвет»
 
ИЗОГородской этап Всероссийского конкурса детского творчества ССИТ «Осень 2016»213Макарова Анастасия Труфанова Екатерина
Челнокова Виктория
ИЗО – студия «Первоцвет»
 
ИЗОГородской этап Всероссийского конкурса детского творчества ССИТ «Зима 2017»82Векшин Даниил Иванова Алина
ИЗО – студия «Первоцвет»
 
ИЗОГородской этап II Всероссийского конкурса детского творчества «Базовые национальные ценности»33Кинжагулова Вероника , Полыскина Полина,
ИЗО – студия «Первоцвет»
Чернецкая Серафима
Творческая мастерская «Радуга»
 
ИЗОВосьмая городская выставка-конкурс детских дизайн-проектов21Коллективная работа
ИЗО – студия «Первоцвет»
 
ИЗОДетская городская выставка – конкурс дизайн-студий «Новый год 2017»22ИЗО – студия «Первоцвет» Творческая мастерская «Радуга» 
ДПИГородская выставка детского творчества «Мозаика талантов»33Рабочая Маргарита Пентюк Анастасия
Королева Елизавета
«Волшебная нить»
 
Туристско-краеведческая направленность
Международный      
Всероссийский      
Межрегиональный      
ГородскойКраеведениеРодословные школьников Петербурга в истории России и города1-- 
КраеведениеXV городская историко-краеведческая конференция школьников «Война. Блокада. Ленинград»11Руденко Аркадий 
КраеведениеГородская историко-краеведческая конференция школьников 5-8 классов «Старт в науку»1-- 
КраеведениеГородская историко-краеведческая конференция школьников «Поликонфессиональный и Многонациональный Петербург»1--1
КраеведениеVI Региональная олимпиада по краеведению школьников Санкт-Петербурга1--1
КраеведениеИсторико-краеведческий командный конкурс «Театральный Петербург»55Лапин Илья, Семенов Всеволод, Штейнцайг Константин, Красулин Артемий, Степанов Павел 
Социально-педагогическая направленность
Международный      
Всероссийский      
Межрегиональный      
Городскойхореографиягородском Конкурсе патриотической песни «Я люблю тебя, Россия»66Команда ДЮП «Ради Жизни на Земле» 
агитбригада66Команда ДЮП «Ради Жизни на Земле» 
Социально-творческая деятельностьКонкурс социальных проектов «Планета Петербург»62Хрулева Елизавета Маликов Никита 
Социально-творческая деятельностьXIV СПб городской фестиваль-конкурс лидеров детских общественных объединений «Как вести за собой»122Маликов Никита
Ларичева Валерия
 
агитбригадаКонкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия». Тема: «Правила знай, смело шагай!»241Отряд ЮИД «Зебрята» 
агитбригадаКонкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия». Тема: «Правила знай, смело шагай!»41Отряд ЮИД «Зебрята»3
соревнованияГородской слет-семинар отрядов ЮИД1- 1
Соревнованиягородской слет дружин юных пожарных Санкт-Петербурга10- 10
Соревнованиязимние лично-командных соревнования по пожарно прикладному спорту106Белик Данил
Самсонов Максим
Трасковская Валерия
Гордиенко Евгений
Иванов Георгий
Старостина Арина
4
Полоса препятствийЛично командном первенстве по пожарно прикладному спорту среди команд «Дружин юных пожарных» ОУ Санкт-Петербурга108Команда ДЮП 4542
Социально-творческая деятельностьГородской конкурс игровых программ12- 12
hosted by: netfox.ru
в начало
 © 1999-2017 ГБУДО ДТДиМ,
Наш адрес (карта доступности учреждения): 196653, Санкт-Петербург, Колпино, ул. Стахановская, д. 14, лит. А
тел.:4173422 или тел.: 417-3636 (доб. 202) /факс.: 417-3636 (доб. 231),
Сегодня: четверг, 27.07.2017
Погода на 24 часа